post
15/09/2018
post
post
Hello. And Bye.
прошла первый этап собеседования в Дивия Стайл рядом с РИО в Голутвине Центр обучения в Коломне Diviastyle.ru кто там стригся или заканчивал курсы посоветуйте, слышала только хорошие отзывы
взяла пробное занятие, волнуюсь, но уже хочется первые деньги заработать после декрета,цена приемлимая
в самой парикмахерской чистенько, уютно, вот что понравилось
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
