мое мнение о студии Дивия Коломна только позитивное
19/09/2018
обучалась в Москве, просто трата денег, а потом из Воскресенска ездила в Голутвин, на курсах парикмахеров к стажерам самое внимательное отношение, чуткие мастера женских причесок, душевный коллектив diviastyle
только положительные отзывы о стажерах-парикмахерах, и мастерах причесок обучилась дополнительному заработку в diviastyle и за неделю работы, курсы окупила
