Registre des randonneurs

мое мнение о студии Дивия Коломна только позитивное

обучалась в Москве, просто трата денег, а потом из Воскресенска ездила в Голутвин, на курсах парикмахеров к стажерам самое внимательное отношение, чуткие мастера женских причесок, душевный коллектив diviastyle
только положительные отзывы о стажерах-парикмахерах, и мастерах причесок обучилась дополнительному заработку в diviastyle и за неделю работы, курсы окупила

Ajouter un message

Pour nous joindre:

Grimper. Admirer. S'évader.